Коллекционный нож BUCK 0110CFSLE1 Folding Hunter Legacy Collection 2021

29.10.2021

Уже более века Buck Knives производит небольшие серии своих ножей ножи на заказ из уникальных и натуральных материалов. Многие часы ручной работы затрачены на производство каждого ножа из коллекции Legacy Collection. Каждый нож Legacy привязан к году его создания, который можно определить по штампу на клинке.
Buck 110 Folding Hunter Legacy Collection 2021 (0110CFSLE1) входит в состав коллекции 2021 Legacy Collection и представляет собой ультрасовременную версию классического 110 Folding Hunter с дополнительными функциями. Клинок изготовлен из нержавеющей порошковой стали S45VN и снабжен двусторонним шпеньком для однорукого открывания. Шпенек при этом можно передвигать в положение, удобное для владельца, или снять совсем. Плашки рукояти имеют очень малый вес, так как изготовлены из анодированного алюминия серого цвета, а накладки из карбона с мраморной текстурой. Для удобства крепления добавлена стальная клипса с черным нитридным покрытием.
Этот 110 Folding Hunter®, как и другие ножи Legacy, не будет ограничен определенным количеством экземпляров, но будет выпускаться только до конца 2021 года.
Оставить комментарий
  • Комментарии

Пока нет комментариев