Новинки CRKT 2020 года

03.02.2020

M40-03
Складной нож M40 основан на ставших классикой тактических ножах  M16 и M21, но с современным инновационным замком  Deadbolt и подшипником IKBS. Наследие Kit Carson продолжает быть актуальным.

2265 XOLOTL / show-low-tl /
2265 это складной нож для повседневного ношения с тактическим характером, разработанный Michael Rodriguez.  Название модели происходит от имени древнего ацтекского божества и дизайн несет в себе отголоски этой культуры. Копьевидный клинок открывается при помощи флиппера. Особенностью рукояти является мощный стеклобой.

2520 TUNA
Дизайн Lucas Burnley. Клинок по форме похож на тунца, изготовлен из стали 8Cr14MoV и открывается при помощи шпенька. Рукоять состоит из плашки G10 зеленого цвета, стального Frame-lock и фурнитуры оранжевого цвета.

2550 SKETCH
Обновленная версия компактного городского помощника от Lucas Burnley.  Клинок формы K-Tip (обратный танто). Стальная рукоятка с Frame-Lock, оригинальными спейсером и кольцом вокруг осевого винта салатового цвета.

2290 NISHI
Городской фикс в японском стиле по дизайну Lucas Burnley. Двухтоновый клинок изготовлен из стали 8Cr13MoV. Рукоять обмотана нейлоновым шнуром и имеет вставку с имитацией ската. В комплекте пластиковые ножны и темляк с черепом.

5390 PIET
Jesper Voxnaes удалось создать максимально компактный и легкий складной нож, при этом сохранить свой фирменный стиль. Клинок из стали 8Cr13MoV с отверстием для удобства открывания. Рукоять изготовлена из стекловолокна и снабжена клипсой глубокой посадки . Замок Liner-Lock.

7115 MONTOSA
Нож по дизайну Richard Rogers. Это прочный и надежный нож, не лишенный оригинальных деталей.  Клинок «обратное танто» изготовлен из стали 8Cr13MoV и снабжен шпеньком. Рукоять из шлифованной G10 имеет выборки для уверенного хвата.

6280 OVERLAND
Универсальный и компактный складной нож по дизайну TJ Schwarz для широкого круга задач, как в городе, так и на природе. Контурная рукоять состоит из плашки G10 зеленого цвета, оранжевого спейсера и стального Frame-lock.

6235 PARASCALE
В этом складном ноже с клинком из D2 применен инновационный механизм блокировки Deadbolt. Оригинальной особенностью ножа является рукоять с обмоткой из паракорда, цвет которого можно заменить по своему усмотрению.

6290 THERO
Дизайн складного ножа от TJ Schwarz визуально напоминает доисторического хищника.  Клинок изготовлен из стали 8Cr14MoV и открывается при помощи флиппера. Скелетообразная накладка с карбоновой вставкой и контрастным кольцом вокруг осевого винта.

7421 PSYCH
Складной нож с кинжалообразным клинком по дизайну Ken Steigerwalt, который использовал в конструкции ножа оригинальную разработку CRKT – Slide Lock. Рукоять G10 c продольными выборками для уверенного хвата и клипсой.

5225 BT FIGHTER
Складной нож в тактическом стиле по дизайну Brian Tighe. Клинок из стали 8Cr13MoV имеет очень плавный ход благодаря подшипникам и замку Button-Lock. Стекловолоконная рукоять с глубокими подпальцевыми выемками.

5820 AVANT
Мощный флиппер по дизайну  Eric Ochs с клинком из стали 8Cr13MoV. Эргономичная рукоять с накладками из G10 с глубокими подпальцевыми выемками. Прочный замок  Liner lock для надежной блокировки клинка.

5380 APOC
APOC - флиппер с агрессивным дизайном, еще одна работа Eric Ochs для CRKT. Клинок и рукоять с имитацией ручной ковки.  Клинок из стали 8Cr13MoV снабжен флиппером и открывается плавно благодаря системе подшипников IKBS. Рукоять из стали с накладками из G10.

Оставить комментарий
  • Комментарии

Пока нет комментариев