Новые модели KERSHAW

31.05.2021

KERSHAW
1190 Kapsule
омпактный неавтоматический нож с фронтальным выдвижением клинка и фиксацией кнопкой (button-lock) дизайнера Jens Ansø моежт выгялит как приятный аксессуар, но хорошо покажет себя на любых работах, где может пригодиться миниатюрное лезвие в 48 мм.
1397 Inverse и 1398 Arise
Два тренировочных ножа с фиксированными полипропиленовыми клинками.
2076 Strata и 2077 Strata XL
В Испании 19 века ножи навахи были грозными складными ножами, которые простолюдины адаптировали для самообороны из-за запрета властей иметь длинооклинковое оружие с фикировапннм клинком. Strata – это современный вариант навахи в техностиле, выполненной в двух размерах с клинками из D2 и длиной 114 и 137 мм. Клинки легко открываются с помощью шарикоподшипников KVT, а бонки и крышка осевого винта, анодированые медью, вносят яркие краски в дизайн.
2095 Endgame
Складной нож с подшипниковой системой открывания и флиппером, дизайн которого состоит из ломаных линий. Клинок из D2 имеет длину 83 мм Форма рукояти позволяет удобно удерживать нож в руке, а клипса глубокой посадки является переставляемой на обе стороны. Накладки рукояти частично выполнены из , частично имеют бронзовое PVD-покрытие, что придает ножу оригинальный вид.
7020 Highball XL
Highball XL  является увеличенной версией ножа Highball,  зарекомендовавшего себя как практичный EDC. Новый нож удобен для большой руки, клипса стала переставляыемой и имеет глубокую посадку.
Нож классических очертаний с цельнометаллической рукоятью и анодированным в бирюзовый цвет осевым винтом. Клинок из D2 при длине 84 мм.
8825 Nacho
Легкая открывалка-брелок для бутылок из нержавеющей стали с футуристическим дизайном.
Оставить комментарий
  • Комментарии

Пока нет комментариев