Складной нож Boker 01BO141 Pocket Smatchet

11.05.2021

Boker Smatchet был разработан в середине 20 века полковником Рексом Эпплгейтом как компактный боевой нож, который в то же время может эффективно использоваться в качестве многофункционального инструмента на открытом воздухе. Однако из-за своих внушительных размеров боевой нож не очень комфортен в ношении. Кроме того, во многих странах в силу правовых ограничений боевая версия ножа недоступна гражданскому населению.
Поэтому на рынке появилась новинка - разработанный Чаком Гедрайтисом Boker Plus Pocket Smatchet, сочетающий в себе дизайн знаменитой классики с практическими преимуществами складного ножа.
Надежный Pocket Smatchet оснащен клинком копьевидной формы (Spearpoint), изготовленным из японской стали VG-10, которое имеет стойкую к стиранию поверхность. Съемная шляпка-шпенек для большого пальца на задней части лезвия позволяет открывать лезвие любой рукой, а прочный liner-lock надежно фиксирует лезвие. Рукоять из крупной холщовой бледно-зеленой микарты делает удержание в руке надежным и приятным. Прочная клипса фрезерована из цельного куска стали. Нож поставляется в фирменной коробке и комплектуется высококачественным нейлоновым чехлом для хранения.
Оставить комментарий
  • Комментарии

Пока нет комментариев